StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

GEOX Nebula. Начни дышать!

31.03.2016

GEOX представляет революционную новинку – серию обуви Nebula, дышащую в 3D-измерении – верх и подошва обуви полностью ДЫШАТ!

Чтобы жить полной жизнью, просто #начнидышать #startbreathing – гласит концепция Nebula.  

Воплотил эту вдохновляющую идею в визуальные образы известный fashion-фотограф Ранкин.

Джон Ранкин Уоделл прославился благодаря съемкам знаменитостей, от королевы Елизаветы II до певицы Мадонны, работам для Vogue и целого ряда мировых брендов!


Женская коллекция GEOX             Мужская коллекция GEOX 

 Geox #начнидышать

Nebula women Nebula men

GEOX призывает всех по-новому взглянуть на жизнь. Идея движения и энергии, мастерски переданная Ранкином, идеально отражает превосходство новой революционной модели Nebula.

Geox_Nebula 

Творение Ранкина вдохновляет нас больше двигаться в направлении вперед, больше видеть, больше чувствовать и жить полной жизнью!

 

В чем же особенность концепта обуви GEOX Nebula?

 Легкие – стильные и мощные внешне, кроссовки удивляют своей абсолютной невесомостью! Надеваешь… и просто не чувствуешь на ноге!

 Динамические шнурки – шнурки представлены резиновыми вставками. Они идеально облегают любую стопу. Как отзываются покупатели: «мягко обнимают ножку», даря потрясающий комфорт. И… шнурки не надо завязывать!

 Дыхание в 3D-измерении верх и подошва обуви полностью ДЫШАТ! Внутренняя часть обуви полностью покрыта мембраной GEOX, используемой в одежде, помогая верху обуви дышать. Крупно перфорированная подошва с полноразмерной мембраной в ней позволяет подошве полностью дышать. При этом специальная прокладка эффективно защищает ступню, несмотря на крупную перфорацию.

 Подошва 3D PERFORMANCE – обеспечивает исключительный баланс и поддержку благодаря строению, повторяющему движение стопы в разных фазах каждого шага.

 Гибкость – подошва принимает форму стопы и позволяет комфортно передвигаться по любой поверхности.

 Амортизация – Geox Nebula как мягкий щит защищает ногу от твердых поверхностей, амортизируя каждый шаг!




  
Geox_Nebula

GEOX Nebula продолжает главный мировой модный тренд — кроссовки в сочетании с одеждой формального стиля. 

Кроссовки долго завоевывали сердца поклонниц высоких каблуков и победили! На последней Неделе Моды в Нью-Йорке самые стильные персоны выходили к гостям шоу... в кроссовках!

В этом сезоне кроссовки — это не только спортивная обувь. Их носят со всем — с платьем, юбкой и классическими костюмами! 

  

Кроссовки - модный тренд

Geox Nebula  Geox Nebula


Коллекция новых GEOX Nebula уже в наличии в фирменном магазине бренда в Омске.

Кроссовки представлена в женской и мужской коллекции, в разных цветах и материалах. Найди свои на Ленина, 21 и #начнидышать!


GEOX.jpg 

Магазин одежды и обуви GEOX 
ул. Ленина, 21/2

т. 20 01 34

Назад к списку новостей