StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Знаменитый Ранкин, снимавший Мадонну, создал кампанию для GEOX

01.04.2016

Известный fashion-фотограф Джон Ранкин Уоделл, который прославился благодаря съемкам знаменитостей, от королевы Елизаветы II до певицы Мадонны, работам для Vogue и целого ряда мировых брендов, создал новую рекламную кампанию для бренда GEOX!


Чтобы жить полной жизнью, просто #начнидышать – гласит концепция революционной новинки от GEOX – обуви Nebula, дышащей в 3D-измерении. Эту идею Ранкин мастерски воплотил в жизнь!

Героями рекламной кампании стали профессиональные танцоры Мария Криттель и Камерон МакМиллан. 

Рекламная кампания Geox


Они запечатлены на снимках в живом прыжке. Их движениями управляет обувь GEOX, она словно говорит нам: #начнидышать #startbreathing и возьми под контроль свою жизнь, сделай правильный выбор и позаботься о себе. Присмотрись, и ты увидишь не просто элегантную обувь обтекаемой формы с дышащей подошвой, гибкую и легкую, – ты почувствуешь уверенность, энергию и жизненную силу.

Geox_начни_дышать


Живая энергия, страсть, заставляющий двигаться ритм... саундтрек к видео новой рекламной кампании GEOX создала популярный битбоксер Nicole Paris. Просматривая это видео, сложно усидеть на месте! Хочется надеть новые GEOX Nebula и начать двигаться, начать жить полной жизнью, #начатьдышать!



Генеральный директор компании GEOX Джорджо Преска: 

— Мы пригласили к сотрудничеству Ранкина, потому что были уверены – он, как никто другой, сможет передать уникальность модели Nebula, ставшей иконой нашего бренда. Nebula выделяется среди всего сегмента современной повседневной обуви своей невероятной легкостью, полной воздухопроницаемостью, гибкостью, динамикой и комфортом. Ранкин мастерски передал идею и энергетику нашей новой модели, эффектно встроив ее в серию снимков «Живи полной жизнью». В новой рекламной кампании присутствует драйв Ранкина, которого нам так недоставало. Фотограф объединил в съемке все качества и ценности нашего необыкновенного продукта.

Geox Nebula Backstage 

Фотограф Ранкин о проекте для GEOX: 

— Для меня эта рекламная кампания ассоциируется с чем-то новым и интригующим. Такое сотрудничество придает сил – когда стоит задача вывести бренд на абсолютный новый уровень, привлечь внимание мировой аудитории и заставить людей взглянуть на компанию GEOX по-новому. С моим опытом в fashion-фотографии и киноиндустрии я не сомневаюсь в том, что эта обувь станет частью вашего личного стиля. Модель Nebula – это стильная обувь, созданная для повседневной носки везде и в любых условиях.


Мировая коллекция обуви GEOX Nebula, как в женском, так и в мужском исполнении, уже в наличии в фирменном магазине бренда в Омске.


GEOX в Омске  

Магазин одежды и обуви GEOX 
ул. Ленина, 21/2

т. 20 01 34


Назад к списку новостей