StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Утепляемся со вкусом: вся коллекция зимних пуховиков Geox

21.11.2019

oijuuh.gif

ВЫГЛЯДЕТЬ ОСЛЕПИТЕЛЬНО ЗИМОЙ?
ЛЕГКО! С ПУХОВИКАМ GEOX!

Холод, ветры, снег не застанут врасплох!



Пуховики и куртки GEOX выполнены из водоотталкивающих материалов, утеплены технологичным теплоизоляционным материалами и оснащены системой терморегуляции, которая предотвращает перегрев тела в автомобиле или во время непродолжительного пребывания в помещении.
 
Специально для России в дополнение к основной коллекции Geox выпустил удлиненные пуховики — стильные, легкие, теплые, несущие в себе частичку горячего итальянского солнца и любви итальянских дизайнеров к российским женщинам!

mail_g.jpg
Благодаря итальянским дизайнерам пуховики GEOX превратились из бесформенной одежды в женственные и элегантные вещи. Секрет перевоплощения — в изысканных материалах и утонченных силуэтах. Так, многие модели выполнены из мягкого бархата и мерцающего сатинового нейлона, приятного на ощупь.

mail_7.jpg



Технологичный верх сочетается с премиальным утеплителем (90% — гусиный пух, 10% — перо), что делает пуховики Geox очень теплыми и неуязвимыми перед снегом. Высокие воротники — элемент стиля и одновременно дополнительная защита от холода. Модели представлены в сдержанных оттенках: от кремового и дымчатого розового до теплых цветов хаки и горчичного.


МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

29.jpg

ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

40.jpg


СМОТРИТЕ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ
В НАШЕМ МАГАЗИНЕ GEOX




Всегда рады видеть Вас в магазине GEOX!

ул. Ленина, 21/2
тел. 20-01-34
WhatsApp
Viber: +7 (923) 671-32-16


Назад к списку новостей