StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Пять инновационных мужских кроссовок GEOX

27.05.2020
В новой коллекции Geox итальянская эстетика сочетается с инновационными материалами и решениями, и впечатляет разнообразием форм, фактур и цветов. Geox вновь доказывает, что хорошо знает и понимает потребности мужчин и предлагает комфортные и стильные кроссовки для любого случая.
Представляем пять ключевых мужских моделей летней коллекции GEOX.


Levita


levita2.jpg



Технологичные сникеры Levita, название которых отсылает к возможности перемещаться по воздуху, преодолевая силы земного притяжения. 
Подошва состоит из нескольких функциональных слоев: 

1.png
Трехмерная вставка ярко-голубого цвета, видимая через боковую прозрачную панель, усиливает циркуляцию воздуха при движении и улучшает амортизацию.


1.png
Слой из суперлегкого материала EVA помимо характерных отверстий на этот раз имеет также прозрачные термополиуретановые «окошки», через которые видна мембрана.


1.png
Знаменитая дышащая мембрана Geox, препятствующая проникновению влаги извне.


Всё это сочетается со стильным современным дизайном и такими функциональными особенностями, как эластичные шнурки с адаптивной конструкцией, обеспечивающей идеальное облегание обуви и ее «подстраивание» во время движения. Модель представлена в синем, черном и светло-сером цветах. 



Nebula


nebula3.jpg

По легкости и комфорту с Levita конкурируют городские сникеры Nebula — полностью дышащая, культовая модель Geox, которая в новом сезоне выполнена из замши или высокотехнологичного текстиля, полученного из переработанных ПЭТ-бутылок. На производство одной пары уходит 5 пластиковых бутылок объемом 1,5 л, ткань получается не просто прочной, но и приятной на ощупь и привлекательной по виду. Когда видишь такой результат, понимаешь, что технологии шагнули далеко вперед, и это безусловно еще одна мотивация нести использованный пластик к специализированному контейнеру.

Aerantis


aerantis.jpg 


Еще одна технологичная модель — Aerantis с динамической системой вентиляции, которая активируется во время ходьбы. В новом сезоне сникеры выполнены из замши или кожи в сочетании с текстилем и представлены в малиново-красном, графитовом, насыщенном синем, сером и голубом цветах, с контрастной подметкой в тон верха. В этом сезоне модель Aerantis представлена также в женской и детской линейке, а это значит, что можно создать отличный family look, ведь элегантный дизайн — залог гармоничного и утонченного образа для каждого.

Nexside

 nexside2.jpg

Кроссовки Nexside представлены в универсальных цветах: белый, черный, синий. Уникальность модели — в подошве инновационной конструкции с дополнительной перфорацией на боковой поверхности. Благодаря этой особенности обеспечивается постоянная циркуляция воздуха, более того, она усиливается во время ходьбы. То есть когда день становится очень активным и «горячим», Nexside в буквальном смысле помогает выпустить пар.

Grecale

 Grecale.jpg

У новинки Geox Grecale есть все основания стать фаворитом сезона: футуристический дизайн, мягкий верх из кожи и воздухопроницаемого текстиля, система поддержки стопы в области пятки, гибкая подошва. Модель суперлегкая, гибкая, с превосходной амортизацией будет хороша в любом образе, каждый день. Представлены в 4 цветах: черном, белом, зеленом и голубом.

Кроме кроссовок, для жаркого лета на отдыхе или в городе GEOX представляет мокасины из цветной замши, слипоны из парусины, а также кожаные сандалии, которые заслуживают того, чтобы оказаться в каждом мужском гардеробе. У них современный минималистичный, довольно элегантный дизайн, который с легкостью вписывается в любой образ, начиная от брюк любой ширины в сочетании с рубашкой и заканчивая шортами в комплекте с хлопковой футболкой.

Оцените все преимущества итальянского качества и новые тренды сезона, посетив фирменный магазин GEOX в Омске по адресу: ул. Ленина, 21/2.

button.png




ул. Ленина, 21/2
тел. +7 (3812) 20-01-34
WhatsApp
+7 (913) 600-10-90

instagram.png  vk.png

иконка1.png

ДОСТАВКА НА ДОМ 

Для тех, кто предпочитает оставаться дома, мы осуществляем бесплатную доставку с примеркой на дом! Доставим за 24 часа!



Назад к списку новостей