StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Летний Total look от Timberland

24.07.2021
Наслаждайтесь жаркими днями и нашими стильными образами! Эффектные принты, актуальные оттенки и современный дизайн – представляем летнюю коллекцию футболок, рубашек, брюк и шорт! 

Найдите свой неповторимый стиль с Timberland. 


Total look Timberland.jpg

Летняя коллекция Timberland.jpg

НА ПЛЯЖ

Летом особенно хочется оказаться на берегу моря и наслаждаться теплым бризом. Солнцезащитные очки, рюкзак, шорты, футболка, сандалии, осталось добавить еще панаму или кепку - и самый комфортный, располагающий к отдыху образ готов!


Футболка, шорты, сандалии, очки Timberland.jpg

В ОТПУСК

Уже готовитесь к долгожданному путешествию? Тогда не забудьте взять с собой льняную рубашку, топсайдеры и поясную сумку, чтобы спрятать в нее все самое необходимое! Образ органично будет смотреться в прибрежном кафе, во время прогулки по набережной или на вечеринке.

Летний Total look от Timberland для отпуска.jpg

В КИНО

Непринужденные силуэты, легкие ткани и удобный крой - все это для твоего комфорта во время вечернего выхода в кино, когда жара уже спадет.

Летний Total look от Timberland в кино.jpg

НА ПРОГУЛКУ

Премиальное качество, чистый дизайн, совершенная форма и безупречное исполнение! Джинсы идеального кроя однозначно должны входить в ваш летний гардероб.

Летний Total look от Timberland для прогулки.jpg

НА РАБОТУ

Иногда вещи идеальны и без добавок. Природа дает нам необходимые материалы для создания органических волокон, таких как лен и хлопок. Ткани, обеспечивающие легкость, воздухопроницаемость и комфорт не только под кондиционером.

Летний Total look от Timberland на работу.jpg


1.JPG


divider.jpg

Всегда рады видеть Вас в магазине Timberland!

ул. Ленина, 18
тел. 20-07-18
WhatsApp
Viber: +7 (913) 654-04-06

instagram.png  vk.png 




Назад к списку новостей