StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Ботинки ЕССО покорили вершину Килиманджаро

01.10.2018
Ботинки  ЕССО BIOM выдержали очередное суровое испытание. В этот раз — горами.

Редактор National Geographiс - Иван Васин — совершил в них восхождение на Килиманджаро!





Нам приятно, что профессионалы доверяют нашему бренду в важных путешествиях, а обувь ЕССО не подводит даже в самых суровых и экстремальных условиях.

ll.jpg


Своими впечатлениями делится сам Иван: 
“Чудесные кроссы ЕССО BIOM! 7 из 8 дней восхождения (наверху снег и пришлось переодеться в трекинговые ботинки) на Килиманджаро я ходил только в них. По влажному лесу, ручьям и камням вулканической пустыни, в жару и ливни. Супер удобные, приехал без единой мозоли и синяка. :)”


b_b5JlTFtuk.jpg vlReKOcYuTE.jpg

P4hrhYpSxFg.jpg tM7OhTQvpuE.jpg



Какие главные особенности Линейки BIOM?


•Обувь выполнена из кожи яка - в 3 раза плотнее и прочнее других видов кож, при этом она тонкая, эластичная и стойкая к царапинам. Обувь из кожи яка — уникальная разработка от ECCO. Кожа прекрасно приспособлена к смене температур, она сохраняет тепло в морозы и хорошо «дышит» в жару.
• При изготовлении подошвы используется износостойкий, легкий, гибкий, мягкий материал - полиуретан. Подошву из полиуретана крепят к верху ботинка методом вулканизации.
• Стелька выполнена из текстиля - это материал, обеспечивающий отличную циркуляцию воздуха и абсорбирующий влагу, что способствует поддержанию оптимального внутреннего микроклимата.
• Мембрана GORE-TEX® - специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. Наличие GORE-TEX® в обуви обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и микроклимат внутри ботинка.

В фирменных магазинах ECCO в Омске линейка BIOM представлена сразу несколькими типами обуви. В наличии ботинки, кроссовки, сапоги и сандалии для мужчин, женщин и детей.

2.jpg    7.jpg

8.jpg1a.jpg 



Смотреть всю коллекцию ECCO BIOM >>>


logo.gif






Назад к списку новостей