 
        Baldinini - 10 лет в Омске
            19.05.2016
    					
Мы приглашаем Вас 20 и 21 мая
 
на большой праздник, посвященный юбилею фирменного магазина Baldinini в Омске!
 
 
    
   
 
Вас ждет наша неподражаемая коллекция обуви, приятные сюрпризы и розыгрыш сертификата на 50 000 рублей среди всех покупателей!
 
 
      
     
 
 
 
      
     
 
В 2006 году на открытие фирменного магазина Baldinini приехал сам маэстро Джимми Балдинини! Человек, который сделал бренд известным на весь мир. По его словам, магазин в Омске можно смело считать одним из лучших фирменных магазинов Baldinini в мире. 
 
 
      
     
 
 
 
    
   
 
И действительно, наша коллекция собрала в себе самые популярные модели Baldinini, чтобы у Вас всегда был широкий выбор обуви непревзойденного качества.
 
 
      
     
 
 
 
  
 
 
 
  
 
   
    
   
 
   
    
   
 
   
    
   
 
   Будем очень рады видеть Вас на нашем дне рождения! Вы узнаете обо всех последних поступлениях нашей коллекции  
    
   И поучаствуете в розыгрыше сертификата на 50 000 рублей* среди всех покупателей этих двух дней. 
    
   
     
      
     
   
     
    
      
     
      в фирменном магазине
     
       
        
       
     
      
     
       
              
             
     
       
        Premium Fashion Gallery 
       
        МиллениуМ
       
        1 этаж
       
        тел. 79 02 99
       
         
              
             
       
         
              
             
       
        *Участие в розыгрыше могут принять все, кто совершит покупку 20 и 21 мая 2016 года. За каждую позицию в чеке (кроме средств по уходу за обувью) покупателю будет выдаваться купон участника. Розыгрыш подарочного сертификата номиналом 50 000 рублей состоится 21.05.2016 в 20:00 в магазине Baldinini и будет транслироваться в instagram-аккаунте магазина: instagram.com/baldinini_omsk/