StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Ультралегкие дышащие куртки GEOX из нейлона в удобном чехле для хранения

18.05.2017
В коллекции весна-лето 2017 дизайнеры итальянского бренда GEOX отдают дань беспроигрышным классическим силуэтам и функциональности.

Куртки из новой серии GEOX Travel идеально подойдут для путешествий и непредсказуемой летней погоды, когда солнце неожиданно сменяется дождем и наоборот. Благодаря специальному чехлу куртку можно брать с собой в поездки или просто положить его утром в сумку, если прогноз погоды обещает вечером дождь и ветер.

post_geox_01.jpg

За идеальный микроклимат для тела отвечает дышащая система GEOX: мембрана в верхней части спинки и дышащие полосы в плечевой зоне, через которые все избыточное тепло, образующееся под плащом, выводится наружу.

Верх моделей выполнен из технологичного износостойкого нейлона с легким мерцанием. Большое число карманов – два внешних и три внутренних, в том числе и для очков, – позволяют всегда держать под рукой традиционные аксессуары каждого путешественника.

post_geox_02.jpg

Эти куртки выполнены из полинейлона с эффектом памяти, благодаря чему даже после того, как вы достанете их из чехла, они будут выглядеть так, словно вы только что сняли их с вешалки.

post_geox_03.jpg

Наряду с куртками в коллекции представлены плащи – практичные, удобные модели, легко сочетающиеся с любой одеждой.

Смотреть все куртки и плащи из серии GEOX Travel >>>

Вся коллекция >>>

unnamed (13).jpg

ул Ленина, 21,2

592c2dc3bec2a00e29031214a5808a52.png


Назад к списку новостей