StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Шесть пар стильной обуви Geox на все случаи жизни

20.04.2017
С помощью этих универсальных моделей можно создать абсолютно любой образ. При выборе обуви для нового сезона мы чаще всего руководствуемся лишь эстетикой, практически не обращая внимания на комфорт и функциональность. А между тем именно эти пункты и должны быть основополагающими. Однако благодаря итальянцу по имени Марио Моретти Полегато нам больше необязательно выбирать между трендами и удобством: обувь Geox с перфорацией в подошве и особой мембраной не просто очень удобная, но еще и стильная!

Босоножки

01.jpg

Босоножки на горке, как в летней коллекции Geox, — то что нужно для деловых ужинов и коктейлей! Босоножки выглядят лаконично и сексуально одновременно. А это значит, что они будут отлично сочетаться практически со всеми нарядами делового и повседневного гардероба. Устойчивая горка, пенная стелька с эффектом памяти, перфорированная подошва и специальная технология, позволяющая коже дышать, — в таких босоножках можно проходить хоть целый день, а после отправиться на вечеринку!

Оксфорды
02.jpg

Изначально этот фасон обуви принадлежал мужскому гардеробу, однако, как это обычно бывает с красивыми вещами, женщины довольно быстро прибрали их к рукам. Оксфорды отлично сочетаются со строгими прямыми брюками, блузой и жакетом. Однако им найдется место и в более расслабленном образе выходного дня. Например, невероятно комфортные оксфорды ультрамодного мерцающего серебряного и черного оттенков из новой коллекции Geox можно носить с узкими джинсами, платьями, а также мини-юбками с плиссировкой и любой другой одеждой в стиле преппи. В практически невесомую подошву оксфордов встроена дышащая мембрана, которая обеспечивает идеальную температуру: даже в жаркую погоду ногам будет комфортно и уютно!

Кроссовки и кеды

03.jpg

Кроссовки и кеды вот уже несколько сезонов подряд принято носить со всем, что пожелает ваша душа. От платьев в цветочек и джинсов до мини-юбок и коктейльных туалетов. И с деловым костюмом кроссовки тоже отлично смотрятся! Единственное, что стоит учесть при выборе универсальной модели, — это цвет.

05.jpg

В коллекции обуви Geox Nebula можно найти самые модные и яркие оттенки, от ярко-желтых до оранжевых и сочных розовых. Кроссовки Geox Nebula представлены в женской, мужской и детской коллекциях. Эти кроссовки не только очень красивые, но и технологичные: трехмерная вентиляция стопы, амортизация и гибкость подошвы, особый дышащий материал подкладки и защищающая от влаги мембрана — в этих кроссовках так комфортно, что их просто не захочется снимать!

Балетки

08.jpg

Балетки ввела в моду Брижитт Бардо в 50-х годах. С тех пор они стали ключевым предметом в гардеробе каждой девушки. На работу носить балетки можно с укороченными зауженными брюками со стрелками, шелковыми блузами и элегантными плащами. Балетки — настолько функциональная обувь, что они будут выглядеть актуально и после трудового дня в более расслабленной обстановке. На свидание, встречу с подругами или на прогулку балетками можно дополнить романтичное повседневное платье или любимые джинсы с футболкой.

Лоферы

15.jpg

Классическая обувь, близкая по стилю к слиперам и брогам, создает впечатление более утонченной и расслабленной. Изначально лоферы выполняли функцию полуформальных туфель, и их носили исключительно представители мужского пола. Правда, со временем они все же превратились в повседневную обувь унисекс. Лоферы Geox идеальны для создания романтичных и нежных образов: носите их с юбками А-силуэта в стиле 60-х или с джинсами-бойфрендами. Что касается офиса, то в его стенах лоферы будут идеально смотреться все с теми же зауженными брюками и платьями-футлярами.

Мокасины

16.jpg

Мокасины — очень удобная повседневная обувь, которая пользуется большой популярностью как у женщин, так и у мужчин. Плоская подошва делает их незаменимыми для повседневного ношения. Мокасины невероятно универсальны. Они подойдут тем, кто отдает предпочтение городскому стилю, делая комфорт и утилитарность главной чертой образа. В коллекции Geox мокасины представлены как в мужской, так и в женской коллекции.

button_all_collestion.jpg

Назад к списку новостей